LOT 28
Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'une intaille en jaspe sanguin figurant un profil d'homme à la barbe, dans une entourage de boucles ajourées.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 5 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021