LOT 79
Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée d'une micro mosaïque figurant un mascaron.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,8 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021