LOT 58
Bague en or jaune 14 carats (585 ‰) ornée d’une miniature polychrome figurant un jeune homme. L’anneau formé de huit chaînettes. XIXème siècle.
Taille de doigt : 67 Poids brut : 8,2 g
18 Jun 2021