LOT 121
Bague en or jaune 14 k (585 millièmes) et... - Lot 121 - L'Huillier & Associés
Bague en or jaune 14 k (585 millièmes) et argent sertie de trois émeraudes dont une plus importante au centre.
Circa 1930
Poids brut : 3,4 g - Tour de doigt : 53
03 Dec 2021
Circa 1930