LOT 7
OR - BIJOUX
Bague en or jaune 14K (585‰), le plateau... - Lot 7 - De Baecque et Associés
Bague en or jaune 14K (585‰), le plateau rond bombé serti de grenats, l'anneau rainuré (accidenté et déformé) Poids brut : 3,7 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024