LOT 44
Bague en or jaune 14K (585/°°°) sertie d'une malachite de forme ovale, la table imitant une couronne Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 54 On joint une bague en or jaune 18K (750/°°°) sertie d'un rang de rubis et petits brillants Poids brut : 2.2 g - 58 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024