Bague en or jaune 14K 585°/°° sertie en son centre d'une émeraude d'environ 2cts et d'un entourage de 44 brillants pour environ 2cts. Tour de doigt 49, avec réducteur. Poids brut 7,20g.

26 Apr 2024
France, Saint Raphael

26 Apr 2024
France, Saint Raphael