Bague en or jaune 14K (585/1000) de forme bombée figurant une fleur ornée de 7 pierres blanches à l’imitation du diamant. Poinçon coquille Saint Jacques TDD: 51,5 Poids brut: 9g
26 Apr 2024
26 Apr 2024