LOT 41  |  Catalogue: BIJOUX

Bague en or jaune 14K (585/1000) et platine (850/1000) le chaton losangé à décor d’un cadrillage de neufs diamants old mine cut, soulignés de quatre lignes de rubis calibrés. Les bords ajourés de volutes. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 4 g (manques des calibrés)

16 Apr 2024

16 Apr 2024