LOT 41
BIJOUX
Bague en or jaune 14K (585/1000) et platine (850/1000) le chaton losangé à décor d’un cadrillage de neufs diamants old mine cut, soulignés de quatre lignes de rubis calibrés. Les bords ajourés de volutes. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 4 g (manques des calibrés)
16 Apr 2024
16 Apr 2024