LOT 48
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) à tablette losangique centrée d'un diamant taille rose de 0.10 ct environ dans un entourage d'éclats de diamants
Poids brut : 2,4 gr.
Taille : 55
17 May 2018
Poids brut : 2,4 gr.
Taille : 55
17 May 2018