LOT 118
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'un pavage de diamants et de quatre pierres bleues
Poids brut : 4 gr.
Taille : 54
Accidents
17 May 2018
Poids brut : 4 gr.
Taille : 54
Accidents
17 May 2018