LOT 72
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une tête de femme dans le style Art Nouveau, le diadème serti de brillants et petites pierres vertes sur les cotés.
Poids brut : 7,3 gr.
Taille : 57.5
17 May 2018
Poids brut : 7,3 gr.
Taille : 57.5
17 May 2018