LOT 120
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un diamant de 0.25 ct environ
Poids brut : 3,4 gr.
Taille : 53
17 Apr 2018
Poids brut : 3,4 gr.
Taille : 53
17 Apr 2018