LOT 124
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de saphirs et de brillants
Poids brut : 4,8 gr.
Taille : 46
17 Apr 2018
Poids brut : 4,8 gr.
Taille : 46
17 Apr 2018