LOT 126
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de petits saphirs et éclats de diamants
Poids brut : 5,7 gr.
Taille : 54
17 Apr 2018
Poids brut : 5,7 gr.
Taille : 54
17 Apr 2018