LOT 23
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un scarabée en pierre dure
Poids brut : 10,8 gr.
Taille : 63
Usures
17 May 2018
Poids brut : 10,8 gr.
Taille : 63
Usures
17 May 2018