LOT 27
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une aigue-marine carrée
Poids brut : 11,2 gr.
Taille : 53
17 May 2018
Poids brut : 11,2 gr.
Taille : 53
17 May 2018