LOT 28
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un pavage de petits diamants
Poids brut : 5,5 gr.
Taille : 54
17 May 2018
Poids brut : 5,5 gr.
Taille : 54
17 May 2018