LOT 30
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de deux lignes de petits diamants et une ligne de pierres noires
Poids brut : 5,4 gr.
Taille : 55
17 May 2018
Poids brut : 5,4 gr.
Taille : 55
17 May 2018