LOT 46
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une pièce en or de 20 FF Napoléon III 1866
Poids brut : 14,3 gr.
Taille : 55
17 Apr 2018
Poids brut : 14,3 gr.
Taille : 55
17 Apr 2018