LOT 7
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une émeraude épaulée de diamants taille princesse.
Poids brut : 10,1 gr.
Taille : 52
17 May 2018
Poids brut : 10,1 gr.
Taille : 52
17 May 2018