LOT 71
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un cabochon de cornaline
Poids brut : 9,8 gr.
Taille : 50
17 May 2018
Poids brut : 9,8 gr.
Taille : 50
17 May 2018