LOT 9
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une émeraude épaulée de diamants taille baguette
Poids brut : 4 gr.
Taille : 48
17 May 2018
Poids brut : 4 gr.
Taille : 48
17 May 2018