LOT 63
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) stylisant un nœud serti d'une perle, de trois saphirs et d'un petit diamant central
XIXème siècle
Poids brut : 4,6 gr.
Taille : 48
17 May 2018
XIXème siècle
Poids brut : 4,6 gr.
Taille : 48
17 May 2018