LOT 4.3
Bague en or jaune 18 K (750/oo). Sertie de... - Lot 4 - Alexandre Landre Nancy
Bague en or jaune 18 ct. Sertie de 7 diamants de 0.10ct. Poids brut: 3.36g
28 Mar 2024
France, Nancy