LOT 8
Bague en or jaune 18 K (750/oo) centrée en... - Lot 8 - Alexandre Landre Nancy
Bague en or jaune 18 K (750/oo) centrée en serti clos d'une aigue marine Poids brut: 1.3g.
28 Mar 2024
France, Nancy