LOT 4.2
Bague en or jaune 18 K (750/oo) sertie de... - Lot 4 - Alexandre Landre Nancy
Bague en or jaune 18ct sertie de 26 diamants taille baguette. Poids brut: 5.86g
28 Mar 2024
France, Nancy