LOT 48
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent (800 ‰) ornée d’une miniature polychrome figurant un portrait (accidents), dans un entourage noué rehaussé de marcassites (accidents). Fin XVIIIème-début XIXème siècle.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 3,8 g
18 Jun 2021