LOT 72
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine... - Lot 72 - Pestel-Debord
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d'une plaque d'agate bleue rehaussée de la lettre E sertie de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,4 g
17 Nov 2021