LOT 121
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) le chaton... - Lot 121 - Pestel-Debord
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) le chaton coussin rectangulaire orné dessinant des cercles sertis de diamants taillés en rose. Travail français.
Tour de doigt : 54 Poids brut : 2,3 g
17 Nov 2021