LOT 101
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une perle épaulée de deux diamants ronds d'environ 0,40 carat chacun, la monture en Toi&Moi sertie de roses.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 2,7 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021