LOT 117

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée en son centre une pierre verte, dans un entourage de douze rayons rehaussés de marcassites, la monture ajourée de spires.
Taille de doigt : 47 Poids brut : 4,3 g
(la monture coupée).

22 Jan 2021

(la monture coupée).

22 Jan 2021