LOT 119
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une miniature figurant un profil de jeune fille sur fond noir.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 6,5 g
(enfoncements)
22 Jan 2021
(enfoncements)
22 Jan 2021