LOT 130
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un jaspe sanguin à décor d'une croix rehaussée de petites roses, la monture à décor ciselé de rubans. Travail français de la fin du XIXème siècle.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,3 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021