LOT 133
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de la Vierge en habit de Jubilé dans un décor ajouré quadrilobé.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,8 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021