LOT 135
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’un saphir ovale dans un entourage polylobé à décor ajouré serti de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,8 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020