LOT 149
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une couronne de marquis rehaussée de petites roses. (manques)
Taille de doigt : 52,5 Poids brut : 1,4 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021