LOT 209
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée d’un double anneau serti d’une pierre synthétique rouge et de deux pierres synthétiques jaunes de taille troïdia.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 12,4 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020