LOT 24
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une intaille de cornaline figurant le profil d'une jeune femme.
Travail français du début du XIXème siècle.
Taille de doigt : 60 Poids brut : 3,3 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021