LOT 54
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes), le chaton en forme de rosace ajourée sertie d'un diamant taillé en rose.
Taille de doigt : 52,5 Poids brut : 2,6 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021