LOT 59
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée d'un élèment quadrilobé rehaussé de marcassites et de trois pierres roses.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,4 g
(manques)
22 Jan 2021
(manques)
22 Jan 2021