LOT 71
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et métal ornée d'une micro-mosaïque figurant un cygne sur fond rouge.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 5,5 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021