LOT 76
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée d'une micro-mosaïque figurant un scarabée.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 2,5 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021