LOT 79
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), le chaton bombé et ajouré serti de diamants taillés en brillant et 16/16. (Accidents) Vers 1950.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 4,3 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020