LOT 86
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée d’une fleur sertie de trois perles et de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 2,6 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020