LOT 99
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un diamant taillé en rose monté sur paillons, le chaton réhaussé d'émail noir.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 2,2 g
(trace de mise à taille)
22 Jan 2021
(trace de mise à taille)
22 Jan 2021