LOT 103
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 103 - Pestel-Debord
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d'un cabochon d'amazonite ovale rehaussé d'un chiffre émaillé noir (manques).
Taille de doigt : 51 Poids brut : 5,3 g
17 Nov 2021