LOT 52
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 52 - Pestel-Debord
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d'un camée d'onyx figurant une jeune femme de profil, dans un entourage ajouré serti de perles percées.
Taille de doigt : 60 Poids brut : 9,2 g
17 Nov 2021