LOT 103
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un camée sur agate blonde figurant un profil d’homme lauré dans un entourage de perles de culture. Camée signé. (restaurations)
Taille de doigt : 52 Poids brut : 10,5 g
18 Jun 2021