LOT 124
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie... - Lot 124 - Pestel-Debord
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d'un camée figurant un profil féminin, dans un entourage de file d'or torsadée, le chaton ajouré. Taille de doigt : 51 Poids brut : 8,3 g
04 Apr 2024